COFFRET en Arte Povera à décor d'une scène... - Lot 198 - Eve

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
COFFRET en Arte Povera à décor d'une scène galante. Elle ouvre sur quatre casiers contenant quatre petites boîtes à jetons. XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat