SURTOUT de TABLE en bronze argenté à décor... - Lot 200 - Eve

Lot 200
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 950EUR
SURTOUT de TABLE en bronze argenté à décor de frises rubanées. Dessus miroir (accident à l'un des miroirs) Style Louis XVI, XIXème siècle. 106 x 49 cm
Mes ordres d'achat