Josette Herbert COEFFIN (circa1908-1974)

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
«Tête de d'agneau» Terre cuite émaillée blanc, signée et monogrammée. Haut.: 22 cm
Mes ordres d'achat