MIROIR en bois et pâte sculptée et doré à... - Lot 213 - Eve

Lot 213
Estimation :
800 - 1200 EUR
MIROIR en bois et pâte sculptée et doré à décor de frontons ajouré orné d'instruments de musique Epoque directoire. 116 x 63 cm
Mes ordres d'achat