TRUMEAU en bois rechampi gris à décor redoré... - Lot 218 - Eve

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
TRUMEAU en bois rechampi gris à décor redoré de feuillages d'acanthes et coquille déchiquetée. Epoque XVIIIème siècle. Miroir au mercure. Haut.: 213. Larg.: 117,6 cm. Petits accidents
Mes ordres d'achat