Manufacture CAPODIMONTE

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
Manufacture CAPODIMONTE
LUSTRE à six bras de lumières et en porcelaine blanche et or orné de fleurettes et feuillages polychromes. Chaque bras de lumières et le fût retiennent des groupes de fleurs en pampille. Marqué en bleu. Haut.: 80 cm. Larg.: 67 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat