MIROIR en bois sculpté et doré à décor rocaille... - Lot 237 - Eve

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
MIROIR en bois sculpté et doré à décor rocaille ajouré de feuilles d'acanthes, fleurs et crêtes de coq. Fronton à décor ajouré de feuillage d'acanthes. Repose sur deux sabots. XVIIIème siècle. Hau. 94 cm. Larg.: 68 cm. Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat