CONSOLE en bois doré et sculpté à décor rocaille... - Lot 241 - Eve

Lot 241
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CONSOLE en bois doré et sculpté à décor rocaille de coquilles, agrafes et feuillages. Quatre pieds mouvementés. Dessus en marbre rouge (restauré) Epoque Louis XV Haut.: 83 cm - Long.: 136 cm - Prof.:70 cm
Mes ordres d'achat