Importante BIBLIOTHEQUE ouvrant à deux portes... - Lot 244 - Eve

Lot 244
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 37 000EUR
Importante BIBLIOTHEQUE ouvrant à deux portes à marqueterie Boulle en première partie et en contre partie, à décor de frises, lambrequins et vases fleuris, oiseaux, papillons et écureuils? Epoque Louis XIV Haut: 260 cm. Long.: 150 cm. Prof.: 47 cm. Accidents et manques. Quelques bronzes postérieurs
Mes ordres d'achat