ARMOIRE de mariage en chêne sculpté ouvrant... - Lot 245 - Eve

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
ARMOIRE de mariage en chêne sculpté ouvrant à deux portes. Richement sculpté de paniers fleuris, feuillages et colombes. Garniture en cuivre. Normandie, XIXème siècle. Haut.: 231 cm. Long.:155 cm. Prof.: 55 cm
Mes ordres d'achat