Grande ARMOIRE en noyer richement sculpté... - Lot 256 - Eve

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Grande ARMOIRE en noyer richement sculpté d'agrafes et feuillages. Elle ouvre à deux portes moulurées à faux dormants, sculptées de chutes, fleurs et coquille. Corniche en chapeau de gendarme. XIXème siècle. Haut.: 250 cm. Long.: 155cm. Prof.: 70 cm
Mes ordres d'achat