BIBLIOTHEQUE en bois mouluré rechampi beige... - Lot 257 - Eve

Lot 257
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
BIBLIOTHEQUE en bois mouluré rechampi beige et crème. Elle ouvre par deux portes vitrées. XVIIIème siècle. Haut.: 260. Long.: 165 cm. Prof.: 36 cm
Mes ordres d'achat