PIANO FORTE en bois et placage d'acajou.... - Lot 258 - Eve

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
PIANO FORTE en bois et placage d'acajou. Repose sur quatre colonnes à anneaux en bronze doré et une lyre centrale à motif de bronze doré. Signé de la Maison Jean Henri PAPE (1787-1875), à Paris Epoque 1ère moitié du XIXème siècle. Manques au placage et accidents
Mes ordres d'achat