SIX CHAISES en noyer mouluré et tourné. Entretoise... - Lot 267 - Eve

Lot 267
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 400EUR
SIX CHAISES en noyer mouluré et tourné. Entretoise en H et garniture en velours frappé XVIIème siècle Haut_98 cm - Long _53 cm - Larg_46 cm. Provenance: Galerie Perpitch
Mes ordres d'achat