TAPISSERIE en laine et soie à décor d'un... - Lot 270 - Eve

Lot 270
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 000EUR
TAPISSERIE en laine et soie à décor d'un banquet dans un jardin architecturé. Bordure à décor de lanternes agrémentées de perroquets, chutes fleuries et trophées militaires. Bruxelles, fin XVIIème siècle 299 x 452 cm Usures, restaurations et manques notamment à la bordure
Mes ordres d'achat