Important TAPIS en laine à fond vert, parsemé... - Lot 274 - Eve

Lot 274
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Important TAPIS en laine à fond vert, parsemé de fleurs. Bordure principale rythmée de rinceaux polychromes et de cygnes affrontés. XIXème siècle. 737 x 560 cm Tâches, décolorations et retissage à deux extrémités
Mes ordres d'achat