Grand TAPIS en laine tissée à décor de croisillons... - Lot 277 - Eve

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Grand TAPIS en laine tissée à décor de croisillons fleuris sur fond bleu ciel. Le fond animé de fleurs ciselées. Quatre bordures principales. Kilim 405 x 332 cm
Mes ordres d'achat