LANTERNE en fer forgé et vitraux, la panse... - Lot 280 - Eve

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
LANTERNE en fer forgé et vitraux, la panse à pans, la partie supérieure et inférieure de rinceaux et larges feuilles d'acanthes. Fin XIXème siècle. Haut.: 130 cm. Larg.: 65 cm. Accidents
Mes ordres d'achat