RIGAUD Hyacinthe (d'après).

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
RIGAUD Hyacinthe (d'après).
Jacobus Benignus Bossuet, 1723. Guillaume Cardinal Dubois, 1724. Deux gravures en noir, dans des baguettes moulurées et dorées du XVIIIe siècle. 48 x 35 cm
Mes ordres d'achat