VAN DYCK Anton (d'après)

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VAN DYCK Anton (d'après)
Charles 1er en pied - Charles 1er en famille Henriette Marie, Reine d'Angleterre et ses enfants. Trois gravures par STRANGE datée 1782 ou 1784. (mouillures, petites déchirures et restaurations) Dans des baguettes moulurées et dorées de l'époque. 84 x 48 cm
Mes ordres d'achat