ECOLE FRANCAISE XIXème

Lot 62
Estimation :
200 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème
Armoiries à six quartiers sous heaume de chevalier Aquarelle, signée et datée Campan, 1836 150 /
Mes ordres d'achat