LETTRE D'ANOBLISSEMENT de Louis Marie DEVAUX... - Lot 66 - Eve

Lot 66
Estimation :
500 - 600 EUR
LETTRE D'ANOBLISSEMENT de Louis Marie DEVAUX par François de Lorraine Empereur des Romains... Vélin signé, daté 28 janvier 1749 et enluminé des armes de Lorraine d'Autriche et des armes du récipendiaire. Gouache et rehauts d'or, 82 x 61,5 cm Avec son cachet de cire dans sa boîte en buis tourné. Emboîtage de protection en tôle
Mes ordres d'achat