ECOLE ITALIENNE début XIXème s

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
. Ruines antiques à Rome, Dessin à la mine de plomb sur papier gris bleu, monogrammé et daté : Rome 1843, 9 septembre. 32,5 x 24 cm Dans une baguette XVIIIème s.
Mes ordres d'achat