GADBOIS L. (attribué à) - vers 1770 ? 1826

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paysage animé à la cascade. Gouache. 35 x 47 cm Dans une baguette en bois doré à décor de perles, XVIIIe siècle. voir la reproduction
Mes ordres d'achat