CUTHBERT R.

Lot 78
Estimation :
700 - 900 EUR
CUTHBERT R.
Maison à Etretat. Aquarelle signée en bas à gauche. Dédicacée, àMadame Halévy. 15,5 x 27 cm Annotée au dos : Maison de Maupassant, Elie est né dans cette maison pendant la guerre le 6 septembre 1870. Etiquette de l'exposition Offenbach et Halévy.
Mes ordres d'achat