ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, DORCY

Lot 80
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Portrait de jeune femme tenant une rose Panneau d'acajou, une planche, non parqueté. 65 x 49 cm Signé en bas à gauche : Dorcy, Au revers, un numéro : 759 FB, (fente) Dans un cadre à canaux du XIXème siècle
Mes ordres d'achat