ECOLE FRANCAISE vers 1680, suiveur de Claude LEFEVRE

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait présumé de François Anne d'Estrée, marquis de Coeuvre Toile ovale 73 x 58 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIII
Mes ordres d'achat