Petrus Johann REGEMORTER (1755-1830)

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le repos du troupeau dans un paysage Toile, signée et datée en bas à gauche : Regemorter F/1776 94 x 127 cm
Mes ordres d'achat