Johannes JANSON (Amboine 1729 - Leyde 1784)

Lot 99
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Promeneurs et paysans le long d'un canal Panneau de chêne, une planche, non parqueté 31 x 41,5cm Signé et daté en bas à droite: J.Janson fe 1769
Mes ordres d'achat