Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Hercule SEGHERS

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paysage au rocher Panneau de chêne, trois planches, non parqueté 77 x 106,5 cm. Restaurations Cadre en bois sculpté et doré du XVII°siècle
Mes ordres d'achat