Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, suiveur du MAITRE DES JEUX

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Officiers jouant aux cartes Toile, sans cadre 95 x 127 cm Restaurations Reprise d'une composition du Maître des Jeux connue par plusieurs versions dont l'une conservée au Barber Institute of Fine Arts à Birmingham
Mes ordres d'achat