PAIRE DE MUFLES de lion en chêne sculpté... - Lot 305 - Eve

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE MUFLES de lion en chêne sculpté en applique avec traces de polychromie et de dorure. Flandres, XVIIème siècle H.19,6 cm et 15,3 cm (manque à l'un d'eux)
Mes ordres d'achat