FAUTEUIL à haut dossier en noyer aux pieds... - Lot 312 - Eve

Lot 312
Estimation :
300 - 300 EUR
FAUTEUIL à haut dossier en noyer aux pieds légèrement cambrés ; supports et accotoirs mouvementés et à enroulements ; ceinture soulignée d'une moulure. Première moitié du XVIIIème siècle H.114 cm L.57 cm P.54 cm (léger accident)
Mes ordres d'achat