TAPIS DE TABLE au petit point formé de deux... - Lot 321 - Eve

Lot 321
Estimation :
600 - 800 EUR
TAPIS DE TABLE au petit point formé de deux lés à décor polychrome de vases fleuris, de feuilles et de grenades sur fond brun. (usures et quelques manques). XVIIème siècle L.264 cm l.61 cm
Mes ordres d'achat