Rare ETABLI en chêne muni de son étau ; pieds... - Lot 322 - Eve

Lot 322
Rare ETABLI en chêne muni de son étau ; pieds tournés en grosses olives ; dessus et soubassement formant plateau aux bords godronnés.XVIIIème siècle(petits accidents)
Mes ordres d'achat