PAIRE DE PLAQUES en tôle de fer découpé et... - Lot 330 - Eve

Lot 330
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE PLAQUES en tôle de fer découpé et repoussé à décor d'un buste d'homme moustachu et d'une femme portant un médaillon et montrant un sein dans un encadrement à enroulements. (usures et manques). XVI/XVIIème siècle H.53 cm L.45,5 cm et H.49,5 cm L.44,5 cm
Mes ordres d'achat