GLACE à encadrement de bois doré sculpté... - Lot 334 - Eve

Lot 334
Estimation :
3000 - 3000 EUR
GLACE à encadrement de bois doré sculpté à décor de lambrequins à la Bérain, panache et croisillons. Epoque Louis XIV. 122 x 100 cm
Mes ordres d'achat