BERGERE A OREILLES en bois sculpté rechampi... - Lot 340 - Eve

Lot 340
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BERGERE A OREILLES en bois sculpté rechampi à décor à décor de filets enroulés, bouquets fleuris et frise de feuilles. Pieds fuselés cannelés Epoque Louis XVI Estampillé Falconnet
Mes ordres d'achat