Petit BUFFET en chêne mouluré ouvrant à une... - Lot 342 - Eve

Lot 342
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit BUFFET en chêne mouluré ouvrant à une porte entre deux parties fixes ; côtés à deux panneaux. XVIIème siècle (pieds entés) H.83 cm L.77,5 cm P.38,5 cm
Mes ordres d'achat