Petite TABLE en chêne de forme carrée au... - Lot 344 - Eve

Lot 344
Estimation :
400 - 500 EUR
Petite TABLE en chêne de forme carrée au piètement avec entretoise en H tourné en balustres ; ceinture moulurée découpée en accolade. Nord de la France, XVIIème siècle (petites restaurations dont les boules)
Mes ordres d'achat