MOBILIER DE SALON en bois sculpté et doré... - Lot 350 - Eve

Lot 350
Estimation :
5000 - 5000 EUR
MOBILIER DE SALON en bois sculpté et doré à décor de frise de vaguelettes, dossiers cintrés violonés, pieds cambrés. Il comprend un canapé, deux bergères et deux fauteuils. Le canapé et les bergères garnis de soie florale, les fauteuils de velours vert Style Louis XV, XIX° siècle.
Mes ordres d'achat