Grand TAPIS en laine à fond rouge à décor... - Lot 363 - Eve

Lot 363
Estimation :
500 - 500 EUR
Grand TAPIS en laine à fond rouge à décor de géométrie Smyrne, XIXème Dimensions (usures)
Mes ordres d'achat