CHARLES CATTEAU (1880-1966) pour Keramis

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase de forme cylindrique à col ouvert en céramique émaillée à décor floral Signé Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat