André LHOTE (1885-1962)

Lot 26
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
André LHOTE (1885-1962)
Dans la pinède à la Cadière, circa 1950 Gouache aquarellée sur traits de crayon, signé en bas à droite Hauteur: 23 cm - 31 cm (à vue) Un certificat de Madame Suzanne Bermann sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat