Léon BENIGNI (1892 - 1948)

Lot 33
Estimation :
700 - 800 EUR
Léon BENIGNI (1892 - 1948)
Feu d'artifice à Venise, 1925 Lavis d'encre de chine, gouache blanche et mine de plomb signé, daté et situé, en bas à droite à l'encre noire Hauteur: 17 cm - Longueur: 16,5 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat