Claude VENARD (1913-1999)

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Claude VENARD (1913-1999)
Portrait en pied de jeune fille Huile sur bois signé en bas à gauche Hauteur: 97 cm - Longueur: 70 cm Léger enfoncement, coulures
Mes ordres d'achat