Florence JACQUESSON (née en 1962)

Lot 50
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Chimpanzé allongé Bronze à patine noire signé et numéroté 4/8. Cachet du fondeur Chapon Hauteur: 24 cm - Longueur: 43 cm - Profondeur: 22 cm
Mes ordres d'achat