AUBUSSON. Jean LURCAT (1892-1966)

Lot 8
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Combat de Coqs Tapisserie en laine polychrome tissée d'après un carton de Jean Lurçat, tirage n°1, édité par les ateliers Tabard Frères. Signée et monogrammée de l'atelier en bas à droite. Numérotée au revers 2138. Bolduc d'authenticité au revers. 168 x 126 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat