Gustav GURSCHNER (1873-1971)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Gustav GURSCHNER (1873-1971)
Sceau en bronze représentant une femme debout en prière. Signé sur le socle. H: 17 cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat