Christian Jacques BERARD (1902-1949)

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Etudes de décors au clair de lune Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 32 x 48,5cm Provenance: Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat